Желание и возможность!

Приветствую тебя, мой Гость!

     И зная, что тебе здесь понравится, рекомендую нажать на банер справа "присоединиться" и будешь первым узнавать все новости !

Дэн Катто и Я в Москве на событии.
А теперь к делу!     
Как говорит Дэн Катто, самый успешный человек в нашей компании:
     « Бизнес должен приносить две вещи, деньги и удовольствие.
Если чего-то одного нет, значит, вы занимаетесь не своим делом!»
И это  аксиома!

     В 21 веке популярность Сетевых компаний  на пост Советском пространстве заметно упала. Люди залезли в «свои раковины» и боятся что–нибудь сделать или предпринять: «А вдруг обманут!».
     Для большинства МЛМ ассоциируется с МММ.  Поговорим сегодня о природе Сетевого маркетинга!   
     Сегодня уже миллионы людей на земле признают, что это «ВеличайшаяВозможность в Истории Человечества», так называется самая лучшая книга о Сетевом Маркетинге.
     И это действительно так.
     Вспомните свои поступки по жизни: понравился фильм – рассказали друзьям; получили результат в какой-либо деятельности – мы спешим поделиться своей радостью.
     И заметьте, за это нам никто не платит, а ведь это РЕКЛАМА чистой воды, на которую традиционный бизнес  тратит миллиарды своей прибыли.
     Оппоненты Сетевого бизнеса часто спрашивают, чтоб поставить Вас в тупик, где же ваша Сетевая компания берет миллионы долларов, чтоб выплачивать такие вознаграждения?
     Ответ прост, как все гениальное!
Экономия на рекламе, содержание офисов по всему миру, отсутствие штата сотрудников и многое, многое другое, на что уходит львиная доля прибылей традиционного бизнеса. 
     Будучи дистрибьютором Сетевой компании мы являемся в одном лице и рекламной компанией, и торговым представителем данного региона, и офис-менеджером, и  просто продавцом!
     Как видите, это тоже не легкий труд! Так почему же мы не можем получать соответствующее вознаграждение?
     Не зря в «Государственный реестр профессий РФ» недавно была официально введена профессия «Менеджер Сетевого Бизнеса» №061100. Это говорит о признании этой индустрии Государственными Органами, как одного из «самых серьезнейших отраслей экономики».
     Так вот, к чему это я? У Сетевого бизнеса проблем не меньше.
     Хотя в ассортименте наших компаний продукты очень перспективные и лучшие, не побоюсь этого слова, многие дистрибьюторы испытывают сложность в поиске партнеров и потребителей продукции своей компании.
     Множество людей работают старыми методами, холодные контакты, телефонные звонки, презентации у себя дома, уговаривание родственников и знакомых. Стремительный бег новой эры неумолим!
     В наш 21 век, век кардинальных изменений нашего уклада жизни, необходимо держать руку на пульсе мировых тенденций. Интернет стал сегодня одной из них.
     У нас появилось больше возможностей, стерты   региональные границы и мы выходим на международный рынок через Интернет.
Это потрясающе!
     В следующей статье я буду приоткрывать завесу знания о наших эксклюзивных продуктах!
С уважением и пожелания Здоровья, Счастья и Любви
Ваш проводник в Мире Интернет Бизнеса!
Поделись с друзьями, согласись, полезный разговор?

Комментариев нет:

Отправить комментарий